Найдите предложение БЕЗ пунктуационных ошибок пожалуйста

Некоторые задания теста заставляют задуматься: на первый взгляд все варианты правильные.
После отклика на эту вакансию я уже давно прошел тест и как на иголках ждал результат.
Мне друг рассказывал, что проверка теста происходит автоматически, и письмо об этом быстро присылают на почту.
Мне интересно, прошёл ли я тест, и я в нетерпении проверяю почту, начиная со вчерашнего вечера.

В остальных - ошибки

После отклика на эту вакансию я уже давно прошел тест и, как на иголках, ждал результат.