Ценен ли электро-конструктор ссср

Zone Zelen Ученик (140), открыт 2 недели назад
Есть вот такой конструктор, все элементы вроде на месте, представляет ли это коллекционную ценность?
1 ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264264) 2 недели назад
Любой товар найдёт своего покупателя. Но вот, когда это случится и за сколько купят, неизвестно - продавец и покупатель могут находиться в «параллельных вселенных» ;)
Если у вас рядом нет рынков-барахолок, пробуйте связаться с оценщиками из магазинов ретро-товаров. Туда заходят любители винтажа…
https://retrotovar.com/sokol