Метис кого скем?

selena ivanova Ученик (121), открыт 2 недели назад
Всех приветствую. Неожиданным образом у нас появился щенок-подкидыш. Какие версии что за

порода или помесь кого с кем?
5 ответов
Аdventure Высший разум (121486) 2 недели назад
Нет тут породы. Вырастет красивая лохматая дворняга. Возможно, его бабушка согрешила с кем-то когда-то))) История умалчивает...
Алиса. М Оракул (97482) 2 недели назад
Породы нет, да и не помесь, просто дворняжка уже в очень многих поколениях, но пёсик очень милый
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 2 недели назад
Помесь Жучки с Бобиком, чистокровная дворняжка
Марина Николаева Высший разум (284102) 2 недели назад
Прикольный дворик. Судя по фото будет некрупным. Привести в порядок-будет симпатичным.