Есть одна математическая формальность, которую нужно уточнить

Matvey Kuvaev Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Нужно ли ставить знак приблизительно равно с того места везде в последующем, где появилось впервые приблизительное значение?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Антышев Знаток (335) 1 месяц назад
Нет, знак приблизительно равен (≈) не нужно ставить каждый раз, когда это приближенное значение появляется снова. Нужно ставить этот знак только один раз в том месте, где впервые указывается приближённое значение или результат приближённого вычисления.