Пожарная тревога в школе

Матвей Соловьёв Ученик (103), открыт 2 недели назад
Что будет если я в школе включу пожарную тревогу. Знаю точто будет штраф 2-3к, но может ли это повлиять на будущее?
4 ответа
Кинню Каору Мастер (1342) 2 недели назад
Если включить пожарную тревогу в школе без причины, это может повлечь административную ответственность в виде штрафа.
Согласно статье 19.13 КоАП РФ, заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей
Vladimir Karamzin Профи (736) 2 недели назад
Ну может быть там запись где нибудь будет, но в целом никак ни на чем не отразится
servol Оракул (75905) 2 недели назад
штраф это настоящее