Исправил ошибки.какой уровень английского?

Иван Макаров Ученик (11), открыт 2 недели назад
Hello. I am a Gleb. I was born in the Novgorod. I prefer scuba diving, skiing, football. I have been learning English since 1976. I don't watch TV, because of many lies, disinformation. I will visit my grandmother soon. My mom cooks very delicious pies. I respect myself and other people. My father died when I was small. Once I dared beat my sister, because she is me get angry.
8 ответов
Эдвард Унанян Мыслитель (5238) 2 недели назад
Уровень английского: монолог из учебника
Katherine Petrova Знаток (257) 2 недели назад
Что такое because she is me get angry я же написала как правильно. Или напиши по-русски что ты имел в виду
Alexander Krasikov Профи (563) 2 недели назад
Ошибки: I am (без артикля) Gleb. I like (обычно не prefer) scuba diving. Because (обязательно) there is a lot (не many) of lies. (последнее вообще не понятно что такое)
Насчёт уровня, пройди быстрый тест на сайте Skyeng.
И учить язык надо на Дуолинго! учу уже 6 языков, и всё отлично
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 2 недели назад
В английском артикли перед именнами не ставятся тем более не определённые.
Не уверен на 100%, не эксперт грамматики, но возможно
I'm going to visit.
have died.
One time.