Что можно купить на 350 рублей?

Nikita Suliev Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
подскажите какую нибудь имбу, хочу чего то, но не знаю чего)
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242313) 1 неделю назад
Если тебе что-то очень понадобится, будешь знать. Сейчас на хрень потратишься, будешь жалеть, придержи деньги лучше.
Nikita SulievУченик (145) 1 неделю назад
ответ хороший, не спорю
Остальные ответы
Кирилл Антышев Знаток (309) 1 неделю назад
undertale
почему?)
Кирилл Антышев Знаток (309) Nikita Suliev, Музыка, Сюжет, Разные пути прохождения, великолепная игра
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) 1 неделю назад
Dying Light
по русски, угасающий свет переводиться
Миша Скибиди2017 Мастер (2107) Nikita Suliev, ты спрашиваешь про игры или про что?
Никнейн Мудрец (18586) 1 неделю назад
Колбасу купить. И гречки.
в еде не нуждаюсь
Silver Knight Просветленный (24667) 1 неделю назад
500-600 грамм королевских креветок развесных в Пятёрочки по акции
ода)
kommentator Искусственный Интеллект (214194) 1 неделю назад
купи 2 пачки презервативов, чтобы не имел дебильных детей
ахаха, 18 нету)
kommentator Искусственный Интеллект (214194) Nikita Suliev, это дело нехитрое