Не открывается косметика

Alla Kuinko Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Купила недавно тинт для губ , попользовалась этим цветом 2 раза , после этого никак не смогла открыть , кого просила тоже не смогли . Мне жалко деньги потраченные , помогите !(. Как открыть ? ( под горячую воду ставила , руки не жирные , я даже пудрой их зафигачала)
5 ответов
Αρθούρος Профи (852) 1 неделю назад
Женщины и без косметики прекрасны?
Vladimir Karamzin Профи (736) 1 неделю назад
Попроси открыть сильного человека
Alla KuinkoУченик (102) 1 неделю назад
Просила , не смог никак
Gintoki Мудрец (17226) 1 неделю назад
Короче, берешь салфетку (материал, который тонкий и не скользит), оберни им губнушку, и пробуй открыть
Alla KuinkoУченик (102) 1 неделю назад
Пробовала и полотенцем тоже , всем чем можно
Gintoki Мудрец (17226) Alla Kuinko, тогда придется немного по портить внешний ее вид. Замминистра плоскогубцами и отворачивай низ, или поменяй местами наоборот: зажми низ и отворачивай верх
GintokiМудрец (17226) 1 неделю назад
*зажми
Светла Просветленный (32781) 1 неделю назад
Присох колпачок, что ли? Попробуй положить на стол и аккуратно простучать по резьбе, покатывая туда-сюда, может, отклеится, покатай по столу с нажимом на резьбу, аккуратно, чтоб не сломать
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875513) 1 неделю назад
๑.☎️๑Проверено много раз: применить резиновую перчатку или резиновый ремень. Они помогут улучшить захват и открыть любимый тинт)
๑.☎️๑Не рекомендуется использовать острый или режущий предмет для открывания , чтобы избежать травм. Если все поиски решения не увенчались успехом, возможно, стоит подумать о замене продукта на новый. )