Табак сиги как попросить купить?

Алексей Соломатин Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Люди подскажите пожалуйста какой фразой можно попросить купить сигареты у прохожих, какие в этом деле тонкости? Просил у четырёх людей все отказали или отмазывались, мне 13, писать про то что мне рано курить не надо, такие ответы не читаю, всем удачи
8 ответов
Grozny Groza Ученик (229) 1 неделю назад
Не кури, братан. Наслаждайся жизнью. Зачем оно тебе?
Grozny GrozaУченик (229) 1 неделю назад
Всё равно не продадут же
Тварь Мастер (1479) 1 неделю назад
Купи сигарет пожалуйста и так до сих пор пока не проканает
Αρθούρος Профи (852) 1 неделю назад
Ты что, дурак??
Алексей СоломатинУченик (4) 1 неделю назад
У вас на аватарке профиля Сергиево посадская лавра, а вы такую херню пишите xD, видно верующий сильно
Αρθούρος Профи (852) Алексей Соломатин, Да, ты прав. Православие действительно, призывает обращаться с уважением к братьям нашим МЕНЬШИМ
Артемба Бибов Мастер (2217) 1 неделю назад
сосунок, побереги свои тряпочки в груди
Кирилл Кубанцев Ученик (197) 1 неделю назад
удачи тебе надо желать, иди учись лучше нормально
а если честно то люди смотря на то, что ты совсем мелкий тебе ни за что их не купят, так как они под статью пойдут:
КоАП РФ Статья 6.23. Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 неделю назад
да никак за это взрослому штраф десятку-оно ему надо?
ну может ларьки где контрабандными торгуют-хотя и там врядли