Чем отличается чистый пар от занятого? А) весь год на чистом пару не будет возделываться сельскохозяйственные культуры Б) занятый пар занят культурными растениями часть вегетационного периода В) практически нет отличий; Г) чистый пар занимается весь год сидератом
А) весь год на чистом пару не будет возделываться сельскохозяйственные
культуры
Б) занятый пар занят культурными растениями часть вегетационного периода
В) практически нет отличий;
Г) чистый пар занимается весь год сидератом