Кривой стол 3д принтера

Илья Гонцов Ученик (74), открыт 2 недели назад
Ситуация такая, купил зд принтер в новом состоянии. Всё собрал и откалиброван на высшем уровне, однако, при печати заметил, что участки стола печатаются по разному. Где-то сильно вмазывается пластик, а где-то он вообще не ложится. Решил разобрать стол, снял крепёж ультрабазы, и он отлетел. Посмотрев на ультрабазу, я увидел, что она изогнута. Что делать? Помогите. Принтер kingroon kp3s pro
2 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (520970) 2 недели назад
Принтер на гарантии? Тогда по ней обращаться к производителю
Voldemar Гений (50645) 2 недели назад
Ты же не отюстировал его по уровню в горизонтальной плоскости.
Илья ГонцовУченик (74) 2 недели назад
Я нагрел стол и экструдер, отрегулирован несколько раз по бумажке, потом начал подкручивать во время печати
Voldemar Гений (50645) Илья Гонцов, Все это чушь! регулировать надо - по уровню!
Илья ГонцовУченик (74) 2 недели назад
Стол кривой, он может в углу печатать мм нормально, а мм плохо