При игре в волейбол трескаются руки.

Аня Тирамису Ученик (97), открыт 1 день назад
Здравствуйте, при долгом занятии волейболом руки начинают трескаться,а затем болеть...иногда даже то крови доходит. Не знаю что делать,руки болят ,а играть хочется=<. Если кто-то с таким сталкивался, подскажите пожалуйста что делать? И можно ли обойтись без дерматолога?
5 ответов
Извините Если не правильно Профи (648) 1 день назад
Если ваши руки трескаются от волейбола, возможно, они просто хотят на пенсию!
Перчатки: Наденьте их — пусть ваши руки выглядят как у супергероя!
Крем: Мажьте, чтобы не были как сушеные абрикосы.
Техника: Принимайте мяч, а не как арбуз!
Отдых: Дайте рукам отдохнуть — они тоже хотят на пляж!
Если не помогает, к дерматологу — пусть он разберется, почему ваши руки не хотят играть!
Борис Б Гуру (3472) 1 день назад
А при игре в футбол рвется обувь
Аня ТирамисуУченик (97) 1 день назад
И то верно:)
И всё таки то что происходит у меня с руками не очень нормально.
Борис Б Гуру (3472) Аня Тирамису, Это может быть сухая кожа просто, но это к дерматологу надо
Аркаша Просветленный (36723) 23 часа назад
Зорька. 120 руб на озоне стоит.
Sarmat Искусственный Интеллект (216304) 22 часа назад
Попробуйте пользоваться нарукавниками.
Аня ТирамисуУченик (97) 6 часов назад
У меня проблема с тыльной стороной ладноней,так что нарукавники вряд ли помогут. Но всё равно спасибо)
Влад Next Просветленный (20769) 20 часов назад
Попробуйте пропить витамин д - вигантол или аквадетрим в аптеке