Можно ли очень часто массировать голову массажном головы? это безвредно?

ворсорлрломо лижжлжл Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Идущая под дождём Оракул (52544) 1 неделю назад
часто...вот просто на будущее...ничего не надо часто...хоть где....всё нужно делать без фанатизма...у вас будут сильно работать сальные железы..оно вам надо...утром и вечером и харэ..
Shi-fu Мыслитель (7697) 1 неделю назад
Каким именно? «Мурашкой»?
ворсорлрломо лижжлжлУченик (97) 1 неделю назад
да
Shi-fu Мыслитель (7697) ворсорлрломо лижжлжл, без фанатизма. Прям 24 часа, 7 дней не надо. Несколько раз в день , с перерывами можно. Главное чтобы было комфортно. Не зачухать до дыр и ссадин и не ухудшить текущие повреждения или не сорвать родинку, если таковые имеются на голове.