часто...вот просто на будущее...ничего не надо часто...хоть где....всё нужно делать без фанатизма...у вас будут сильно работать сальные железы..оно вам надо...утром и вечером и харэ..
Shi-fu
ворсорлрломо лижжлжл, без фанатизма. Прям 24 часа, 7 дней не надо. Несколько раз в день , с перерывами можно.
Главное чтобы было комфортно. Не зачухать до дыр и ссадин и не ухудшить текущие повреждения или не сорвать родинку, если таковые имеются на голове.