Фимоз у подростка

Дмитрий Иванов Ученик (93), открыт 6 дней назад
Пацаны,у которых был фимоз 4 степени,котрые пошли к врачу,доктор рассматривал вариант растянуть фимоз?Или сразу операция?
1 ответ
вячеслав стороженко Гуру (2952) 6 дней назад
Операция тут важна как никогда она и на 2-3 степени используется
Дмитрий ИвановУченик (93) 6 дней назад
Получается сразу операция?(
вячеслав стороженко Гуру (2952) Дмитрий Иванов, нет сперва проверят потом назначят дату операции и вы ее процдете не бойся она под анастезией проводится