Вопрос о кофе

Данил Игуменов Ученик (149), открыт 2 недели назад
Как сделать вкусный кофе который в пакетиках дешевый нескафе?
13 ответов
Артем Мастер Ученик (183) 2 недели назад
лучше его не пить
Данил ИгуменовУченик (149) 2 недели назад
Почемуууу
Данил Игуменов, дрянь, а не кофе потому что. Лучше пить кофе не растворимый, а зерновой. Можно купить кофемашину даже капсульную, ну или в кофейне пить качественный кофе
АлКЕКСанDERR Мудрец (12275) 2 недели назад
Залить кипяток и холодную воду, насыпать туда кофе и всё
Матвей Ахтямов Профи (675) 2 недели назад
Сыпешь покетик, сахар и вода 80-90 градусов
CKAKYH4062 Гуру (4572) 2 недели назад
Высыпать в стакан и залить кипятком
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120947) 2 недели назад
Зачем его делать, он уже готов. Возьми 2 пакетика в чашку.
Alyyys Ученик (107) 2 недели назад
я на половину заливаю кипятком, почти на половину молоком и потом немного сиропа (ну тут уже по вашему вкусу, я добавляю 1 чайную ложку со вкусом орехов)
Мадам д'Яга Высший разум (473904) 2 недели назад
сливки, молока добавить..
но лучше натуральный пить
FAVORITE* Гуру (3421) 2 недели назад
На один пакетик + 150 мл кипятка + 1 чайная ложка конька. Коньяк сделает свое благородное дело))- убьёт запах прелых тряпок и придаст горьковатый вкус как у кофе.
Луиза КобблпотГуру (3814) 2 недели назад
Почему вы меня игнорируете?! Ауууу!
Пользователь удален Гуру (3239) 2 недели назад
Сахара добавьте. Или с шоколадкой.