1 день назад
Запишись на тренировки, а когда освоишься иди на соревнования, у меня друг арм тренил в школе с нами, а потом на тренировки еще ходил, и щас очень мощный в этом движении
1337Ученик (91)
1 день назад
И еще есть хороший тренажер для арма, если надо могу посоветовать его самому сделать 20 минут, а выйдет где то рублей 300-800
Denis MikhailovУченик (98)
1 день назад
всё понял, спусиба) ооо что за тренажер? у меня есть еспандеры штук 5, повер бол, ну и блин на пронатор поднимаю 10кг
Denis MikhailovУченик (98)
1 день назад
Аа да я понял про что вы, я такой хотел купить столик готовый за 50к, но купил скаймью для жима XD в след раз куплю стол готовый