А вы поедете в Чечню, если ее, наконец, сделают курортной зоной, как обещал Рамзан?))

Anna Adasova Ученик (7), открыт 4 дня назад
22 ответа
Кабутов Саир Мастер (1023) 4 дня назад
Шубадубалипапа, я б и так поехал
Хрен Ученик (142) 4 дня назад
Только если мне купят туда билет
Timur Obitaev Знаток (306) 4 дня назад
нет, пока там есть мечети
Anna AdasovaУченик (7) 4 дня назад
А что там должно быть? Резиденция Кирилла?))
Timur Obitaev Знаток (306) Anna Adasova, конечно, дворец адамки ещё
IJ Знаток (321) 4 дня назад
я бы прям щас туда поехал, если бы деньги были
Богдан Коверзюк Ученик (4) 4 дня назад
Со знакомым чеченцем было бы интереснее
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234805) 4 дня назад
нет
приехавшие оттуда бородачи своим поведением изгадили отношение к целому народу
Иванна ИваннаОракул (62919) 4 дня назад
Откуда вы знаете, откуда эти бородачи?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234805) Иванна Иванна, по языку, на котором они разговаривают
Ruslan Просветленный (42259) 4 дня назад
Мы ездили в этом году в Чечню....Там очень классно...
alafira Искусственный Интеллект (219734) 4 дня назад
И без курортной зоны поеду. Не вижу проблемы.
*Юля* Искусственный Интеллект (242898) 4 дня назад
Обойдусь. Смотреть там нечего.
NikИскусственный Интеллект (255659) 3 дня назад
Там есть что посмотреть.
*Юля* Искусственный Интеллект (242898) Nik, для меня нечего. Поэтому я - обойдусь. Что абсолютно не мешает Вам ездить туда , куда Вы считаете нужным и смотреть то, что Вам интересно.
Иванна Иванна Оракул (62919) 4 дня назад
А в чём проблема, из Кисловодска туда автобусные экскурсионные туры есть на один день.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136273) 3 дня назад
Мы были проездом, на машине. Ехали в Дербент. Очень хотели посмотреть древний город. Посмотрели. Пришли к выводу. Красота гор и моря там сказочная просто. Такие же и люди, сказочные. Женщинам туда одним ездить не рекомендовано. Ездить без оружия не рекомендовано. Особенно как только проехал Грозный.
Маня Просветленный (28943) 3 дня назад
никогда ,даже бесплатно
СударынЯ Оракул (72500) 3 дня назад
Была в Туре: Осетия - Чечня- Ингушетия.
Из Чечни только в Грозном были. Я не люблю показуху!!!
s r Ученик (91) 3 дня назад
не поеду
у меня нет автомата для самозащиты
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6901) 3 дня назад
Нет. Я сейчас за пределы России не выезжаю.
black_climberИскусственный Интеллект (205378) 2 дня назад
ты хотел сказать - в пределы России не заезжаю
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6901) black_climber, Некомментируемый бред какого-то провинциального чмошника