Можно ли завести ещё кого либо в аквариум

Андрей Трепачёв Ученик (110), открыт 2 недели назад
У меня аквариум 35 литров
Есть и фильтр с аэрацией и свет хороший
В нем живут 6 гуппи и их 7 Мальков
3 молинезии
5 неонов
И 20 синих креветок
Могули я завести еще кого либо .
Я хотел бы сомиков
5 ответов
Брамби Просветленный (20236) 2 недели назад
Мне нравятся Скалярии, но они-хищники. Зато-красивые какие...Погугли миролюбивых рыбок. Даже золотая-хищная. Если их перекармливать еще-страшная и пузатая :)
Зелёное чудовище Просветленный (27641) 2 недели назад
Очень маленький аквариум.
У нас на 400л. Был аксолотль, тритоны, огненная саламандра, сомики, сомики-чистильщики, скалярии (эти заразы пооткусывали аксолотлю пальцы).
Сейчас у родители в селе вырыли пруд 6х4м и глубиной 1,8м. Там карпы КОЕ - по 25-30см длиной. Кувшинки прочие прудовые растения.