Вопросы по поводу авто в трейд ин и каско страховки!

Артем Алегравич Ученик (94), открыт 3 недели назад
Если на автомобиле есть КАСКО страховка срок действия ещё на пол года, и я хочу стать авто в трейд ин, то как быть с КАСКО?
3 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492794) 3 недели назад
При передаче автомобиля в трейд-ин вам нужно будет расторгнуть договор КАСКО и вернуть страховую премию за неиспользованный период. Для этого необходимо письменно уведомить страховую компанию о своём намерении и получить разрешение на расторжение договора.