Заработок подростку в 13 лет

Радомир Родионов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Занимаюсь программированием, вроде пишу простенькие проги на питоне. Хотелось бы как нибудь начать зарабатывать, хотя бы рублей 500 в день
Дополнен 2 недели назад
Что вы такие злые все
12 ответов
Иван Иванов Иванович Ученик (175) 2 недели назад
Проституация. Платят много, работаешь мало, почти свободный график.
Стасян???? Профи (850) 2 недели назад
Тут, богу молиться надо чтобы повезло
Amd boy???? Гуру (4478) 2 недели назад
Иди на Авито предлагай услуги.
с богом Искусственный Интеллект (128585) 2 недели назад
Мы не шарим,найди конторы кому вы нужны,и батю оформи как самозагятого
Кирилл Зенти Знаток (272) 2 недели назад
Дизайн может быть, 3д модели продавать
Андрей Иванов Ученик (83) 2 недели назад
НУ ЕСЛИ МОЗНА НЕТ У ТЕБЯ САМОГО И ТЫ РЕШИЛ ЧТО ТЕБЕ ЩАС ТУТ ПОДСКАЖУТ И ТЫ НАЧНЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТО У ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЫЙТИ НА ОСТАНОВКУ И ПОДКАЛЫМИТЬ
SkipМыслитель (7668) 2 недели назад
ПОНЯТНО АНДРЕЙ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ ХРАНИ ВАС БОГ ????????????????????
JayNaaa Профи (719) 2 недели назад
Хотя бы 500 р в день? Многие даже столько на официальной работе не получают
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231697) 2 недели назад
Программер) ты хоть рубль заработал в инете, хотя бы на буксах?
Зелёное чудовище Просветленный (27640) 2 недели назад
Предлагаю написать программу. "Список отложенных дел"
У меня куча незаконченных дел, которые тянуться годами. Уже и не помню где на каком этапе остановился. И вообще чем занимался год-два назад.
Как я это вижу? Если играл в EveOnline - то там есть так называемые сертификаты. Например на корабле установлены орудия 3ур, а ты хочешь 5го. Открываешь соответствующий сертификат "навык владения орудиями 5го ур." и сразу видишь, что меткость у тебя и так =5, а вот скорострельность и урон на троечку. Сразу понятно, что докачивать.
Ну или "ремонт автомобиля". (помечено красным крестиком). Разворачиваешь список:
- заменить сальник коленвала, (красный крестик)
- поменять ремень ГРМ, (красный крестик)
- заменить аккумулятор, (зелёная галочка)
- заменить прокладку ГБЦ, (красный крестик)
Крестики и галочки, устанавливаются вручную, по мере выполнения. Как только в дереве все крестики сменяются на зелёные галочки, так каталог уровнем выше, автоматически сменят красный крестик, на зелёную галочку.

Интересует? Условия можно обсудить.