Почему все решили что когда Трамп победил на выборах в США снимут санкции

Arsenij Balalaev Ученик (125), открыт 2 недели назад
Даже если он это говорил в своей предвыборной кампании, этого может и не быть а все мои знакомые говорят что так и будет
7 ответов
Финансовый Вождь Гений (59677) 2 недели назад
Если российский бизнес готов вести торговлю на условиях США,то возможно снимут.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833043) 2 недели назад
Потому что очень этого хотят, и готовы ожидать любое событие в качестве причины для этого. Русские никогда особенно не блистали интеллектом, они предпочитают руководствоваться иррациональными эмоциями. Поэтому у нас так хорошо заходят любые религии, суеверия или лженауки.
Za nudA Искусственный Интеллект (209425) 2 недели назад
Все это кто конкретно?
Лично я так не решал
Галина Оракул (93108) 2 недели назад
Если Путин согласится на все условия Трампа, то может быть часть санкций и снимут.
Сергей Оракул (68639) 2 недели назад
Так они уже некоторые санкции отменили, если санкции не действуют но больно бьют по самой Америке что ему остаётся как не отменять
Старый Капрал Оракул (51956) 2 недели назад
Безумнее Трампа может быть только Маск. На этом они сошлись.
Ковалев Андрей Гуру (4889) 2 недели назад
Будет вялая торговля интнресами, Но России не выгодно идти на уступки, сегодня отменили завтра ввели.