Почему все решили что когда Трамп победил на выборах в США снимут санкции
Даже если он это говорил в своей предвыборной кампании, этого может и не быть а все мои знакомые говорят что так и будет
Если российский бизнес готов вести торговлю на условиях США,то возможно снимут.
Будет вялая торговля интнресами, Но России не выгодно идти на уступки, сегодня отменили завтра ввели.
Безумнее Трампа может быть только Маск. На этом они сошлись.
Так они уже некоторые санкции отменили, если санкции не действуют но больно бьют по самой Америке что ему остаётся как не отменять
Если Путин согласится на все условия Трампа, то может быть часть санкций и снимут.