Есть ли опасность, что котёнок до года может выпасть из окна? Или у них врождённый страх и осторожность? Квартира.

ПолиАнна Мыслитель (9598), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Высокий этаж.
Дополнен 4 недели назад
Люблю проветривать, открывая окна широко настежь. Летом стояли сетки, теперь сеток нет.
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (240287) 4 недели назад
Запросто!
Умные хозяева кошек покупают на окна сетку-Антикошка.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (415342) 4 недели назад
Может выпасть. Осторожность приходит с опытом
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (240287) 4 недели назад
Не приходит))
У меня был "десантник",который один раз упав,понял,что останется жив и прыгал за голубями без зазрения совести)))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (415342) Сергей Шелякин, )))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (293269) 4 недели назад
Если кошка не воспитала, то нет ничего у них.