Посоветуйте хорошие фильмы на тему смерти, загробной жизни, рай, ад, Бога и Дьявола, примеры

Фильмы могут быть разных жанров, примеры, что нравится:

"Константин: Повелитель тьмы" (2005) – фэнтези/триллер с Киану Ривзом, где главный герой, охотник на демонов, сражается с адскими силами, чтобы спасти человечество.

"Адвокат дьявола" (1997) – психологический триллер с Аль Пачино и Киану Ривзом, рассказывающий о молодом адвокате, который оказывается вовлечен в темные игры могущественной фирмы.

"Битлджус" (1988) – комедийный ужастик от Тима Бертона, о призраках, которые пытаются выгнать новых жильцов из своего дома с помощью эксцентричного духа по имени Битлджус.

"Догма" (1999) – комедия от Кевина Смита с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном, исследующая религиозные темы с юмором. Здесь ангелы пытаются попасть обратно в рай, что может привести к разрушению всего мира.

"Сердце Ангела" (1987) – нуарный триллер, в котором детектив сталкивается с силами зла, разыскивая человека, заключившего контракт с дьяволом.

"Встреча с Джо Блэком" (1998) – романтическая драма с Брэдом Питтом, где Смерть приходит в обличии молодого человека, чтобы научиться понимать человеческие чувства.

"Пророчество" (The Prophecy, 1995) — это мистический триллер с элементами хоррора, ставший культовым среди фильмов на тему войны между ангелами и демонологии.

Человек коьорый нарисовал бога

Время ведьм.

Вам для познания или чисто порофлить от нехерделать? Если второе - вам щас насоветуют, следуйте советам. Если для познания, то сотрите советы: на экраны масс-медиа ИСТИННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ никогда не проникнет.