Я хочу стать Айдолом

Соникс Соникс Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Я хочу стать Айдолом, но вдруг меня позовут в Корею, но денег у меня нет
10 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (520701) 1 неделю назад
Ты азиат? Не азиатов не зовут
Ты уже актёр и певец? Обучать не будут
Боцман Гуру (4697) 1 неделю назад
Может идолом?
Понятие не и мею что такое айдолом
Molchun1980 Мудрец (10081) 1 неделю назад
AI-Doll-ом?..то есть игрушкой ИИ..ну стань..вона мышь сделали..так ат чего б тебе не стать..)
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) 1 неделю назад
А твоя мама торгует цветами как у моргена?
Fatal Trouble Оракул (98426) 1 неделю назад
Поверь, оно тебе не надо.
Tanya Kel Мудрец (17294) 1 неделю назад
во-первых просто так тя никто не позовет это самой надо, а во-вторых нах те это надо
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164710) 1 день назад
Любопытненько. В Корее то как узнают о твоём существовании вообще! Для учёбы за границей надо язык знать, тот же корейский. Иметь отличный голос и хорошую танцевальную практику. Рассылать видео презентации свои в корейские агентства и, естественно, с резюме на корейском языке. Нужны деньги - ищи спонсоров. Людей, которые оценят твои способности.