Как убрать уведомления в телеграм которые всплывающие, если приложение закрыто
Если на ноутбуке зайти в телеграм и потом закрыть то начинают высвечиваться все уведомления, чаты, сообщения в правом нижнем углу экрана. При этом самом приложение закрыто. Подскажите, как сделать, чтобы эти уведомления не высвечивались?
Здравствуйте откройте диспетчер задач сочетанием клавишь left Ctrl + alt + del и закройте там Telegram нажам правой кнопкой мыши и нажимая снять задачу
Нажми на колокольчик справа на панели задач

Затем на уведомлении телеграма нажми на три точки и затем "Отключить уведомления для Telegram"

К сожалению прям для телеграма не могу скрин сделать, но смысл тот же
в настройках всплывающих уведомлений на компе