Как обрабатывают такие фото? В какой программе?

Sorin Surujiu Мастер (1202), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Коновалов Мыслитель (5674) 1 неделю назад
ФШ или многие другие фоторедакторы.
Дерево меняет цвет через инструмент замены цвета и маску, я так понимаю.... Остальное становится таким красивым через накрутку всех возможных бегунков по типу насыщенности, сочности и тр В премьер про кстати на видео тоже можно так делать, особенно если это один яркий элемент в кадре
OldAlexВысший разум (142752) 1 неделю назад
Судя по роду занятий автора, его местожительству и соотношению сторон снимка - это чуть подрезанная фотография, снятая каким-нибудь iPhone.

"Autumn in Vermont", 2024
Jill Peterson-Jeglum
Остальные ответы
Игорь Мудрец (10088) 1 неделю назад
В любом фоторедакторе, где есть инструменты насыщенность, яркость и контрастность. И желательно инструмент выделения, для корректировки отдельных элементов.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274472) 1 неделю назад
...в любом фоторедакторе...кнопочка "кислота" (насыщенность цвет итд)