Помогите найти название комикса, был найден в детской библиотеке, про пиратов, в сюжете как-то замешаны сироты

Ксения Корзун Ученик (81), открыт 2 недели назад
То ли брат и сестра, то ли две сестры. Воспоминания очень смутные, потому если кто знает что-то похожее, буду рада всем возможным догадкам
Дополнен 2 недели назад
вот комикс, похожий внешне
2 ответа
Василиса Курбатова Знаток (282) 2 недели назад
Стилистику помните? Или какие-то отрывки?
Ксения КорзунУченик (81) 2 недели назад

внешне напоминает этот комикс
kassyo 773 Знаток (407) 2 недели назад
Брат и сестра. Дети Капитана Гранта. Роман Жюля Верна. Читать не рекомендую по своим впечатлениям - книга - сущая география