У меня есть знакомый, очень много понтов и амбиций, хочет вылезти из грязи в князи и начать бизнес по продаже продуктов apple в Москве. До этого был в провинции и здесь все неплохо шло, он захотел в мск окрыленный успехом. Я думаю, его оттуда выдавят с рынка. А вы как думаете?
это трудно.одни налоги только 40 процентов,а то что пишут что у нас 15 процентов,эт овсе бред.у меня есть друзья которые небольшим бизнесом занимаються
Екатерина иванова, официальнол продукцмя фмрсы Эппл давно не поставляется в Россию и впредь не будет поставляться. продажа нелегально и без гарантии это для дешёвыъ изделий
грамотно разведут,обезжирят и подставят... Без Лоха в Москве и жизнь плоха. Схема простая...несколько раз покупают у Вас по предоплате что то,потом делают заказ на реализацию дня на три и исчезли....