Ошибка, которую вы видите, указывает на несколько проблем в вашем коде:
DeprecationWarning: asyncio.get_event_loop() больше не рекомендуется использовать таким образом в последних версиях Python. Вместо этого можно использовать
asyncio.run () или
asyncio.new _event_loop() для создания и запуска событийного цикла.
ImportError: ошибка импорта apiID из модуля details. Это указывает на то, что в модуле details не удалось найти apiID. Скорее всего, проблема в том, что:
apiID действительно отсутствует в details.
Имя details конфликтует с каким-то другим пакетом, установленным в вашей среде.
Шаги для устранения проблемы
1. Исправление DeprecationWarning
Вместо использования get_event_loop(), обновите код следующим образом:
python
Копировать код
import asyncio
loop =
asyncio.new _event_loop()
asyncio.set_event_loop(loop)
Или, если возможно, используйте
asyncio.run () для вызова основной асинхронной функции:
python
Копировать код
async def main():
# Ваша основная логика
asyncio.run (main())
2. Исправление ImportError
Убедитесь, что:
Модуль details в нужной папке и доступен для импорта.
Файл details.py содержит объявление apiID.
Пример файла details.py:
python
Копировать код
apiID = "ваш_apiID" # Задайте значение переменной apiID
Если файл details.py находится в отдельной папке, убедитесь, что он является частью вашего проекта и правильно настроен для импорта.
Возможный переписанный код
Попробуйте изменить код загрузки файла следующим образом:
python
Копировать код
try:
with open(choice, "r") as f:
exec(
f.read ())
except ImportError as e:
print(f"Ошибка импорта: {e}")
except FileNotFoundError:
print("Файл не найден. Проверьте путь.")
Эти изменения должны помочь устранить ошибки.
loop = asyncio.get_event_loop()
Loading userdetails.py...
Traceback (most recent call last):
File "D:\lfi compiler\textures\Telerecon-main\launcher.py", line 129, in <module>
exec(open(choice).read())
~~~~^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "<string>", line 11, in <module>
ImportError: cannot import name 'apiID' from 'details' (C:\Users\Maxwell\Desktop\игры\Новая папка\Lib\site-packages\details\__init__.py)