Где можно встретить Максима Фисенко по выходным

Артём Орлов Ученик (110), открыт 2 недели назад
Я хочу найти его так как у меня есть ему пару вопросов по поводу разрешения писать треки в его стиле апфс и кишлак ну мало ли там авторское право и как развиваться в этой сфере
+Попросить интервью бабки есть
Я начинающий исполнитель группа ВИЧиринка треков нету вообще но заготовки есть друзья говорят что пиздато получается и надеюсь в будущем если я залечу фит с ним но это думаю навряд ли так-что где его можно найти парк может какой-то где он там с собаками гуляет прошу не смеяться с вопроса
4 ответа
ОРЕО орео Просветленный (21402) 2 недели назад
в гей клубах
Артём ОрловУченик (110) 2 недели назад
Спасибо буду знать вчера в одном был мне понравилось но его не нашел
ОРЕО орео Просветленный (21402) Артём Орлов, ищите и вы найдете! если понравилось загляните в другой, найдете там сходку лидеров этого сайта
Каталина коноплецкая Гуру (4003) 2 недели назад
Около мусорных баков
Артём ОрловУченик (110) 2 недели назад
Неа я там рядом живу пока не видел
Каталина коноплецкая Гуру (4003) Артём Орлов, тогда на притоне глянь
Ggg Ggg Мастер (1991) 2 недели назад
На xye
Артём ОрловУченик (110) 2 недели назад
Неа там нету только что оттуда