Погадайте, пожалуйста, смогу ли я вспомнить ВСЕ, что со мной происходило в разных жизнях?

☾Снежная Королева Интровертная☽ Знаток (301), открыт 4 дня назад
Каролина 02.03.2004
1 ответ
Александр Рудник Оракул (57613) 4 дня назад
А у теья вообще в общем получается?
☾Снежная Королева Интровертная☽Знаток (301) 4 дня назад
нет(
Александр Рудник Оракул (57613) Снежная Королева Демократичная, я дяььку одного знаю он модет в регресию ввести если интересно можешь попробовать, ток не бесплатно