Мне нравится девочка, мы с ней знакомы с 1 класса уже 6 лет. Я решил ей признаться и предложить встречаться, но решил сначала спросить есть ли у неё парень и она сказа да. Она сказала что она встречается с парнем с которым познакомилась в Майнкрафте и они дружат уже около 2 лет. Говорит что он на 2 года старше её но её это устраивает и встречаются они больше полугода. И я теперь не знаю что делать, но поддерживаю с ней дружеские отношения. Не считая её у меня не особо много друзей.
Прежде всего, отвечают они так тем, кто им не нравится. Второе - никогда не лезь к несвободным, в первую очередь к замужним. И третье - никогда не принимай знаки внимания от замужних.