Алан Макмастер это выдумка из Википедии. На самом деле создатель тостеров другой, но можешь рассказать выдуманную историю некого Алана Макмастера, почитай про этот розыгрыш, забаная история)
Александра Шарыпова
бобр добр, а вот это не знаю ? Либо расскажите ту самую выдуманную историю, как будто ничего не знали, либо так и скажите: это выдумка: вот настоящий создатель тостера и расскажите... Простите, не могу ничем помочь с настоящим создателем :(