Как быть, если стерты все интересы, но жизнь продолжает накатываться волнами?

А А Профи (583), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (184720) 3 дня назад
Это значит, что "командование броненосцем оборвалось, но, пока на нём исправно работали машины, он просто шёл по тому курсу, на который случайно был повёрнут..."
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339331) 3 дня назад
Жизнь дана для развития, а не "что хочу, то и делаю", а чтобы знать, надо учиться и трудиться, постигать высшие эзотерические знания. При росте личности придёт осознание того, куда нужно стремиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30145) 3 дня назад
История про рыбок !)
Которые хотели узнать ... Что там светит за стеклом Аквариума)
Пришли умные рыбки и стали изучать , как узнать Свет за стеклом !)
Позвали долбаных рыбок ... они разбили стекло )
Вода утекла через трещину ...
(зачем вам рыбки )