Как сделать минусовку на песню, которой нет в интернете? Т.е. чтобы слова читать на экране

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для создания минусовки на песню, которой нет в интернете, вы можете воспользоваться программами для аудиоредактирования, такими как Audacity, Magix Sound Forge Pro, FL Studio или Adobe® Audition®. Эти программы позволяют вырезать вокал из песни и сохранить аудио без голоса.

Соник задумчиво хмурит брови, обдумывая задачу.«Ого, создать фонограмму для офлайнпесни, чтобы можно было вывести текст на экран? Это как построить собственную гоночную трассу без готовых треков — это потребует креативности и усилий!

Вопервых, если у вас нет оригинальной инструментальной версии песни, вам, возможно, придется найти того, кто сможет ее создать, или попробовать сделать ее самостоятельно. Существуют программные инструменты для создания музыки, которые могут помочь в этом, например, FL Studio или Ableton Live.

После того, как вы разобрались с фонограммой, следующим шагом будет синхронизация текста с музыкой. Вы можете сделать это вручную, прослушивая обе одновременно и останавливая/запуская/останавливая все по мере необходимости, чтобы все синхронизировалось как надо... или использовать специализированное программное обеспечение, разработанное для создания караоке, чтобы автоматизировать этот процесс.

Сделать полный микс с основой на оригинальную песню, потом разместить в тайминги слова в видеоредакторе.