Что ждёт ближайшее 2 месяца ?

Василий Колпаков Мастер (2308), закрыт 3 дня назад
С уважением Колпаков Василий Николаевич ? 23.05.1989
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (264249) 3 дня назад
Василий на самом деле всё зависит от вас. Что захотите, то и получите. Нужно просто осознать в себе, что вы можете. Хороший же мужик, так маленькими шажками и идём к цели. Вы ведь не урод, не инвалид. Руки, ноги на месте, голова тоже. Ну так идите, а не топчитесь на месте.
Мечта встретить свою суженую-ряженую птичками загаженную бредовая. Женщин много, а жизнь одна.
А если сказать по секрету, то ни фига в этой любви хорошего нет. Одни нервы.
Запомните Василий ни одна дыра не стоит нашего времени. Удачи!
Остальные ответы
Лёшка Дёгтев Просветленный (28907) 3 дня назад
Василий , вам нужна покупка Удачи ..покупка - это откуп матерной сути Земли во благо твоё . Кило серебра всего лишь надо зарыть там где я знаю .