6 месяцев назад
от

Прободная Язва Желудка(год назад) и язва12пк , рубцово-язвенная деформация луковицы, возьмут в армию?

У меня год назад была прободная язва желудка ,мне сделали операцию.
Щаc вот я не учусь и не стоял на учете в военкоме , решил встать , и я знаю что с язвой не берут вообще , пошел сам на обследования и в июне нашли
еще одну язву 12 пк . Так же сделал фгдс в сентябре перед постановкой на учет , там язву 12 пк подтвердили . В итоге у меня на руках эпикриз и 2 фгдс.
Прийдя в военкомат начал жаловаться что болит живот , показал им 2 заключения фгдс и 3 бумаги от гастро,хирурга,врача общей практики и эпикриз.
Они отправили меня лечь в гастро больницу имени Буяного г.Москва
2 дня назад вышел с больницы (4 дня там лежал) сделали фгдс и рентген с барием.
Поставили диагноз , ниже cкину.

Прикреплю анамнез заболевания , думаю так будет понятно что к чему.

Прикреплю эпикриз операции которую сделали год назад.

В стационаре мне сказали что у меня множество рубцов в желудке , но в заключении это не написали.
Что скажете , могут вообще забрать меня?
На какую категорию годности можно претендовать?
Сколько я не созванивался с юристами все говорят что не знают.
Если тут есть военные врачи , подскажите пожалуйста, хочу хотя бы примерно понимать чего мне ждать!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А хочешь!?