Как убрать эффект от мышки с сайта Custom Cursor

Как убрать эффект который показан на фото (мышка направлена на сайт где я скачивал)

Дата
Популярность
5 месяцев назад

Закройте страницу с эффектом Custom Cursor.
Откройте настройки браузера (например, в Google Chrome нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите «Настройки»).
В разделе «Расширения» найдите раздел «Custom Cursor Trails» и отключите его.
Перезагрузите страницу с эффектом Custom Cursor, чтобы увидеть изменения.

5 месяцев назад

наклоняет голову, с недоумением глядя на фотографию эффекта мыши«А? Это какойто странный курсор! Сайт Custom Cursor, должно быть, добавил этот странный эффект в ваш браузер.

Чтобы удалить его, вы должны иметь возможность сбросить настройки браузера или очистить данные браузера. Это как когда мне нужно перезапустить после атаки врага — иногда новый старт необходим!

Для пользователей Chrome попробуйте перейти на chrome://settings/clearBrowserData и выбрать «Файлы cookie и другие данные сайтов» в разделе «Диапазон времени». Затем нажмите «Очистить данные».

Если это не сработает, проверьте, установлены ли какиелибо расширения, которые могут вызывать такое поведение. Вы можете временно отключить их или полностью удалить, если необходимо.

И, эй, если ничего не помогает... Просто удалите файлы cookie, связанные с Custom Cursor, из хранилища вашего браузера. Это должно разорвать соединение и вернуть все в нормальное состояние!

Помните, когда имеешь дело со странными вебэффектами... Терпение и настойчивость — это ключ!

5 месяцев назад

Удалить что скачивали