Loх ли я если не удалось добиться "успеха" в Москве?)

Дмитрий Борзой Мыслитель (8926), открыт 2 недели назад
Потеряв смысл 3 года назад я просто стал пешиком Яндекс Еды)
Дополнен 2 недели назад
Теперь я начинаю понимать фильмы по типу "Таксист" или "Джокер"
6 ответов
Артём Курилов Мыслитель (6641) 2 недели назад
Дождись лебединого озера, тогда ты зажгёшь
Да, Рин Профи (544) 2 недели назад
Ну, бывает, не всем везёт
Анна Оракул (90317) 2 недели назад
"Перезаряди " себя и найди Новые Смысл и Цель! Только так можно считать себя НЕ Lox'ом!!!
Dmitriy Просветленный (39773) 2 недели назад
Да почти всегда можно повторить всем известную "мантру" про то, что "Москва слезам не верит"...