Как использовать нашивки монолита, ИИГ, грех stalker Anomaly gamma
シャラ 一緒になるか死ぬか
(141),
на голосовании
2 недели назад
Играю в сталкер Anomaly gamma и захотел притворится монолитовцем но в чем загвоздка в гамме нельзя приклеить нашивку монолита или ииг с грехом это просто невозможно а при попытке пишет "нельзя выдать себя за члена группировки Монолит" через меню мсм ничего не нашел, в интернете нигде об этом не говориться
и в ориге аномали нельзя попробуй на ap pro спросить может мод кто даст единственное зачем они нужны это продать или у наемников в лотерее поучаствовать