Где нужно учится чтобы стать санитаром в психушке, какая у них зп и какие у них обязанности

Ростислав Васильев Ученик (15), открыт 2 недели назад
8 ответов
Папидонский макссоннч Мастер (1008) 2 недели назад
Зарплата - возможность делать всякое с психами
Орангутанг Боря Оракул (62933) 2 недели назад
Ты что, зашкварится захотел?
Иван Гончарик Мастер (1804) 2 недели назад
санитар в психушке это уборщик + надсмотрщик
user user Оракул (75145) 2 недели назад
Как говорили, 3500 смена. Нужны только реально крепкие ребята, чтоб могли физически сдержать...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352889) 2 недели назад
Учиться не надо. Обучать на месте. И обязанности и зарплату назову. Только работа тяжёлая во всех смыслах