Игра выходиться после захождения в другое приложение.

Юрий Зорин Ученик (214), открыт 3 недели назад
Что делать если в redmi note 8t когда заходишь из игры к примеру в ватсап и потом заходишь в игру и она у тебя заного запускаеться и за этого тебя банят в рейтинге. Почему на аифонах все нормально?
1 ответ
Андрей . Ученик (225) 3 недели назад
у тя не новое устройство и на нем мало оперативной памяти, поэтому у тя приложение когда сворачиваешь переносится в медленную память из-за это при переходе оббратно тебе придется заходить заново