Громкость системных звуком в Windows 10

Владислав Шепард Ученик (143), открыт 2 недели назад
Можно ли сделать звуки по дефолту тише, а не каждый раз заходить в микшер и убавлять?
3 ответа
Сергей Третьяков Знаток (275) 2 недели назад
Дефолт это 50%
St1hikУченик (166) 2 недели назад
тебя вообще про другое спрашивают
Сергей Третьяков Знаток (275) Qwikiki, заходи в панель управления-звуки-машонка-отсосать
Alpha8041 Оракул (56940) 2 недели назад
Да можно, найти сами аудиофайлы и физически их громкость в программе убавить и заменить в системе.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291527) 2 недели назад
Не знаю я как выставил 1 раз на 50% так оно и стоит
Да бывает раз в год сбрасывается по какой-то причине, но это не критично.