Когда вы в путешествии/поездке, хочется ли вам скорее вернуться в свой город?

)*(*)*(*)*( Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лесник Просветленный (44552) 1 месяц назад
Всегда хочется вернуться -в гостях хорошо а дома лучше.
Остальные ответы
Данил Ласый Просветленный (38919) 1 месяц назад
Не путешествую. Не люблю. Люблю просто жить и никуда не ехать. Правда, приходится временами
EK Мудрец (15825) 1 месяц назад
Если в командировке, то да. А если в отпуске, то готов вообще не возвращаться)
Ateş Высший разум (257483) 1 месяц назад
Нет, не хочется. Я быстро адаптируюсь на местах, завожу знакомых, поэтому всегда тяжело уезжать домой. Дом меня не держит, только родные, вот по ним скучаю.