Опухшие соски и покраснения у собаки.

Взял недавно собаку девочку с улицы, на вид ей чуть меньше года, и у неё 4 соска опухшие и тёмные чем другие, и живот очень красный. У неё есть блохи, но я пытаюсь их вывести шампунем и каплями от блох. От чего у неё может такое быть? Мне 13, мама не даст денег, чтобы я её отвёз по ветклиникам, поэтому я хочу как-то, если это возможно, вылечить собаку сам.

Пузо голое, на улице ноябрь, могла немного обморозить, например. Или аллергия, на тех же блох или на еду, на шампунь

Искусственный интеллект

Соски похожи на уже кормившие, так что насчет меньше года сомнительно. А реакция может быть и на шампунь, и на кормежку, и на холод.