Вопрос по фл студио барабаны

Макс Ланг Ученик (111), открыт 2 недели назад
Вопрос по фл студио 24. Мне нужно поставить в музыке хай-хэт, чтобы он часто бился. Ставлю максимальный темп, то есть в темпе мышкой навожу на самый верх. Но мне всё равно не хватает такого, слишком медленная скорость, что делать?
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (280601) 2 недели назад
Если нужно получить эффект, когда скорость барабанов повышается до того, что они превращаются в нойз, то это делается на модульном синтезаторе. В софте таких фишек нет.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9662) 2 недели назад
сетку настрой как положено - чтобы в одном такте было 16 долей, или 32 если нужно