Почему одни мужчины делают комплименты, а другие ставят штампы?

Искра Искусственный Интеллект (101606), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Оракул (75633) 3 дня назад
Одни Теоретики, а вторые Практики.
Муррр...
Prometheus Искусственный Интеллект (329923) 3 дня назад
Комплемент от души, он всегда исходит от туда, а штампы рисует сознание, как скрипты или клише.
Взгляд Искусственный Интеллект (169337) 3 дня назад
Жизненный опыт, да и одно другому не мешает
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (112678) 3 дня назад
банальщина
не стала читать дальше
первого четверостишья
и выше последних двух
строчек
Хидео Мыслитель (8202) 3 дня назад
Потому что все люди разные, пора к этому привыкнуть! Для кого-то вы самый красивый цветок в саду, для кого-то просто девушка со своими комплексами...

Но лучше всего получать от любимого человека комплименты, особенно если они делаются с искренностью, с душой, с добротой!
Александр Иванов Оракул (93511) 3 дня назад
А когда делать нехрен - лижем яйца...
СветояраОракул (82271) 2 дня назад
оно и правильно
Иван Голубков Ученик (118) 3 дня назад
Хз. Го со мной ты переспишь, а я тебе комплимент,
Сергей ЗайцевЗнаток (362) 3 дня назад
А если тебе не понравится?
Вкусный Персик Мастер (2000) 3 дня назад
Какая нахер разница от комплиментов. Комплименты вас обеспечат и не дадут денег
Relic Искусственный Интеллект (108661) 3 дня назад
Одни - комплектовщики...другие- штамповщики
котик серенький дымич Оракул (83068) 3 дня назад
потому что глубина мышления равносильна ширине взглядов ... всю глубину внутреннего мира не каждый может увидеть и рассказать о ней , кто -то начинает искать изъяны в других, пытаясь доказать глупость, ущербность, убожество себе подобных, тем самым возвеличиваясь в собственных глазах и в глазах тех, кто по наивности, по латентной ведомости доверился им и живут в том изуродованном мире, который они создают вокруг себя и это есть последний шаг в немую песнь собственной жизни ... но что не говори , красота всегда в глазах смотрящего , как одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а другой тяжело нахмурится, смахнёт в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ.... погода в нас, сударыня, а дождь… он просто идёт... лишённый оттенков добра и зла, радости и печали, дождь идёт сквозь наши души...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (595839) 3 дня назад
А то же самое в 2 словах)
Доброго!
котик серенький дымич Оракул (83068) ЗоЛоТкО), привет ! в таких вопросах лаконичность ,как заниженная оценка превращающая смысловую нагрузку в банальное " да знаю я фсё " ...
Джон Дед Искусственный Интеллект (613598) 3 дня назад
у них в детском садике этому не учили
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140690) 3 дня назад
Одни любят врать, другие врать не умеют.
Mystery Time Оракул (51850) 3 дня назад
А если и то и другое совпадает? Комплемент могут и на улице сказать))
имя фамилия Оракул (75326) 3 дня назад
Я не мужчина, а оно. Но внешне он, обманчиво. Хочешь, чтобы я сделал из тебя раба сентиментов? Не думаю, что тебе понравится. Соблазнить - дело лёгкое, ужержать ещё проще. Тяжело вырваться наружу, как новая жизнь. Иначе не бывает.
Пойми, похвалы от смертных не заслуживают внимания.
Я пешка в этой игре. Но именно пешка в конце игры становится Королевой.
James Connor Профи (806) 3 дня назад
"Принимай меня такой, какая я есть"
Вася Воробьёв Гений (59439) 3 дня назад
Специфика службы...Коридорный в отеле и патологоанатом в морге.