Бухгалтерский учёт, налоговый учёт ремонта площади, которая не входит в договор аренды

? Знаток (333), открыт 1 неделю назад
Организация (ООО) арендует нежилое помещение. Заключило договор на ремонт этого помещения, включая крыльцо. Так как крыльцо не включено в арендуемую площадь по договору аренды, есть ли риски для учёта данных расходов в налоговом учёте?
Само крыльцо принадлежит Арендодателю, от него получено согласие на его ремонт за счёт Организации.
0 ответов