Сколько стоит любовь в год, в современном обществе?

Revenant 121 Мастер (1751), открыт 2 недели назад
Подарки, билеты, и тому подобное что "сближает человека к тебе"
5 ответов
Котовасько Искусственный Интеллект (111072) 2 недели назад
Вот за тебя гуглю сижу

По опросу дейтинг-сервиса Mamba за 2024 год, более половины мужчин (54%) готовы тратить на свою вторую половинку от 20 до 50 тысяч рублей в месяц, а треть (32%) — от 50 до 100 тысяч рублей ежемесячно.
Фрунзик Марусин Мастер (1327) 2 недели назад
Сынки олигархов и депутатов могут и по 10 лямов ежемесячно тратить на доступ к изде.