Время игр

Установил пиратский торрент про с не понятного сайта и не могу удалить

У меня не устанавливался торрент и я решил скачать его с второго по популярности сайта и случайно скачал про версию, когда он устанавливался , он завис и не отвечал , я его закрыл и он остался на компе, пробовал удалять разными способами , даже сброс до заводских не помог, может переустановить Винду , подскажите а то я паникую.

Удали в системе то есть в настройках там будет удалить в системе

В БезоПасный режим зайди в винду, при перегрузки можно выбрать.
И там попробуй его удалить.

"У меня не устанавливался торрент" может все-таки торрент-клиент? И если торрент-клиент, то где ты нашел пиратский? И какой именно? В общем к вашему сбивчивому спитчу очень много вопросов...
Тут сферические кони в вакууме не работают... Нужна конкретика и подробно, но без излишнего количества букоффф, а то читать это никто не будет.

прикольно скачай торент. и норм.